Аудио презентация
Звоните с 8:00 до 22:00 без выходных
Сделать заказ

27/02/2017 В ногу со временем. Погреб-кессон...

Погреб-кессон.
Каждого хозяина волнует вопрос сохранения своего урожая, но не у каждого есть место для хранения. Где хранить заготовки после сбора в погребе, в хранилище или в подвале? Раньше использовали обычные ямы выложенные кирпичом или бревнами. Не герметичность этих материалов постоянно подвергается воздействию грызунов, плесени, грибка и сезонного подтопления грунтовыми водами. Что плохо сказывается на качестве хранения провизии.
Но сегодня есть решение – это погреб - кессон. В нем поддерживается оптимальная температура как для свежих продуктов так и для консервации. И главное, погреб-кессон не затапливает водой.
Кессон абсолютно герметичен, грызунам не пробраться, не боится влажности и плесени, его можно установить под гараж или дом, что очень удобно, не надо выходить на улицу. А так же можно смонтировать и вовсе на открытой местности.
Кессон-погреб по стоимости дешевле чем обычный погреб. Его проще устанавливать, контролировать в нем температуру. Он долговечен. По габаритам кессоны могут быть самыми разными. Для повышенной прочности боковые стены, крыша и дно емкости усилены рёбрами жесткости со специальными прорезями для арматуры. Внутри погреб оборудован полками и лестницей из древесины. Сами емкости производятся из экологически безопасных листов ПНД, соединённых при помощи экскрузионной сварки. Пластиковый кессон –погреб с усиленными ребрами жесткости выдерживает нагрузку грунтовых вод, он не ржавеет, стопроцентно герметичен, не выделяет конденсат и нет риска появления грибка и плесени, а так же он с внутренней отделкой которая покрыт антисептиком. В общем, имеет эстетический вид.

Ваша заявка отправлена!
Мы с вами свяжемся в ближайшее время.