Аудио презентация
Звоните с 8:00 до 22:00 без выходных
Сделать заказ

Новости

  • День геолога — профессиональный праздник специалистов связанных с геологическими науками и специальностями. В апреле, в первое воскресенье, геологи могут праздновать свой профессиональный праздник. Важен данный день и для всех тех, кто отвечает за минерально-сырьевую базу государства.
  • Сегодня компания ООО НПО «Геоспецстрой»  отмечает Всемирный день водных ресурсов.
    Ежегодно  этот праздник проходит под определенным девизом.
    Например в 2016 г. году праздник проходил под  девизом  «Водные ресурсы и трудоустройство».
    Цель этого праздника обратить внимание человечества  на проблемы водных ресурсов Земли.
  • Компания ООО "НПО Геоспецстрой" уделяет большое внимание применению регентов для промывочной жидкости при бурении скважин, ведь успех бурения разведочно-эксплуатационных, геотермальных, наблюдательных скважин зависит от состава очистного агента. Промывочные жидкости оказывают большое влияние на устойчивость стенок скважины, и их роль возрастает при бурение скважин в малоустойчивых породах, присущих местному региону. Одним из новых современных полимеров, применяющийся в бурение, вставший на "вооружение" в НПО Геоспецстрой  - IKSTAB SUPER.
  • C 06 марта 2017 сотрудники ООО "НПО Геоспецстрой" приступили к очередному монтаж системы автоматического полива в структурном подразделении "Останконское производственное управление" ГБУ "Озеленение" города Москвы, расположенном по адресу: г. Москва, Прудовой проезд, дом №13, строение №7. Это один из четырех строящихся объектов ГБУ "Озеленение" в рамках заключенного гос контракта.
  • С 01 марта 2017 г. "НПО Геоспецстрой" приступила к выполнению подрядных работ по объетку "Строительство водозаборной скважины на территории ТОГБСУ СОН «Токаревского психоневрологического интерната» Токаревского района Тамбовской области»
  • Каждого хозяина волнует вопрос хранения своего урожая, который обычно отправляется в погреб. Раньше для этого использовались обычные ямы, что обкладывались кирпичом. Но сегодня существует другое решение, которое является более удобным и выгодным. Это - погреб-кессон, в котором всегда поддерживается оптимальная температура, подходящая как для свежих продуктов, так и для консервных, а также отсутствуют любых предпосылок для затопления водой.
    Погреб-кессона это отличное решение для загородного дома.
    - прайс-лист на погреб-кессон
  • С 1 августа 2016 года в линейке компании НПО Геоспецстрой появились усиленные трубы 133 мм.

    Стоимость 1 п.м. бурения с ними равна стоимости бурения на обычной трубе, а при глубине бурения свыше 100 метров вы получаете отличную скидку ( минус 100 руб. с каждого метра)...

  • Не пропустите выставка Экватек 2016.

    Выставка будет проходить 26-28 апреля, ВДНХ, павильон 75.

    Подробную информацию, а так же время проведения Вы можете посмотреть на официальном сайте мероприятия : http://www.ecwatech.ru/...

  • Специалисты Научно-производственного Объединения Геоспецстрой находятся в постоянной проработке обоюдного сотрудничества в смежных сферах рынка предоставления услуг в области строительства, проектирования и геологии...
  • Научно-производственное объединение Геоспецстрой не стоит на месте и всегда развивается. Для удобства наших заказчиков мы открыли дополнительные офисы.
  • ЗАО "НПО Геоспецстрой " поздравляет с Днем Народного единства !
  • Всероссийская общественно-политическая газета "Властная вертикаль федерации" взяла интервью у генерального директора ЗАО НПО "Геоспецстрой" Александра Некрасова.
  • Теперь на сайте Вы можете рассчитать обустройство скважины.
  • Геоспецстрой поздравляет всех с междунардным днем знаний!
  • Отсутствие воды в загородном доме – это явная проблема. Наличие чистой воды для загородного дома, дачи или коттеджа – важная составляющая для полноценного проживания и отдыха в доме. Решить эту проблему на сегодняшний день довольно не сложно – можно пробурить скважину на воду на своем участке и стать обладателем собственного источника водоснабжения.
Страница: 1 из 1
Ваша заявка отправлена!
Мы с вами свяжемся в ближайшее время.